ФанФаныч - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешний раздел. » Рекрутинг » ФанФаныч
ФанФаныч
VedymacДата: Четверг, 02.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пришедший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Каждую заявку писать в отдельной теме. 
Заявку оформлять по форме "Вопрос-ответ" 

1. Возраст, пол - ~30,М
2. Ваш ник в игре - ФанФаныч

3. Откуда, территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Челябинск

4. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - вот как не работаю так играю, а не работать я ой как люблю... 18-23.00 мск

5. Лвл/раса/класс вашего персонажа -  15/Попори/Лансер.

6. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж.). - Жена сказала что я "задротина", как будто она сама 5ый год в ПВ не торчит... столько не живут. (все что было со времен Lineage 2 и до сих пор на русском и англ. языках все как минимум запускал, уверен что смогу назвать пару проектов которых не знают другие)

7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - да(если разговор о других проектах включительно) нет(если о Тере). всех не упомнишь. не покидал гильдий не разу, покидал проекты.

8. Вы вступаете в Ги основным персонажем? Ники твинков и в каких они Ги состоят? - Твинков не приемлю на генном уровне, следовательно не имею.

9. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Враги на ПВЕ сервере за 2 вечера онлайна? Оо я не настолько хорош.

10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ) - Раздел РП с альтернативой если надоест, ибо новую роль для себя выбрал в этом проекте.

12. Какую пользу вы можете принести Гильдии? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) Зависит от того что вы сами захотите. я всемогущ(в том плане что могу все, а чего не могу найду кто может и заставлю) 

13. Ваши ожидания от Гильдии? -  Главное чтоб кормили в дороге. остальное я сам себе организую. Была бы кампания веселая, а алкашку достанем.

14. Почему мы должны принять Вас? (подробно) - Вы мне ничего не должны, но если бы хоть в одну из моих бывших гильдий просился хотя бы частично на меня похожий игрок и я бы такому отказал... я был бы полным идиотом.

15. Ознакомлены ли вы с уставом Гильдии? Согласны ли вы соблюдать его?(Устав) Прочел, согласен. остались не выясненные моменты, которые я выясню по ходу. но нормы приличия соблюдать умею а ничего сверх естественного в уставе помимо этого я не видел.

16. Ознакомлены ли вы с Белым и Черным списком IceLegionа? Оо ссылку закрепите в образце заявки или рядом с уставом. Но если это вы про список "Союз-Мир-Войны" то у вас там -.
17. Есть ли в клане знакомые и могут ли они вас порекомендовать? - Нет.
 
FaceBreakerДата: Пятница, 03.04.2015, 01:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Забираем его скорей! +

Veni, vidi, vici!
 
NirthenДата: Пятница, 03.04.2015, 08:27 | Сообщение # 3
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Думаю, мы можем попробовать с вами сработаться. 
Подайте заявку в Легион через список Гильдий. )


Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
VedymacДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пришедший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Все ради еды Легиона.

Добавлено (03.04.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Заявка подана...

Добавлено (06.04.2015, 07:09)
---------------------------------------------
Клиент устал ждать и вступил в другой клан. Тему можно закрывать.

 
NirthenДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:56 | Сообщение # 5
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Vedymac, Непоятно, куда вы подавали заявку, но у нас её не было.

Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
Форум » Внешний раздел. » Рекрутинг » ФанФаныч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость