Главная » 2015 » Февраль » 25

Pride - Гордость. Легионер должен быть горд своей службой, за своих соратников.


Diligentia - Исполнительность. Легионер должен стремиться к дисциплине и быть способным быстро и точно выполнять обязанности, возложенные на него Долгом и Уставом. 

Integritas - Бескорыстие. Легионер должен стремиться к выгоде и процветании Легиона, заботясь об общем благе более, чем о личной наживе.


Magnanimitas - Великодушие. Легионер должен помнить о снисходительности к побежденному врагу, отсутствии злопамятности и порой даже способности жертвовать своими интересами во имя процветания Легиона.


Officium - Нравственность. Легионер должен помнить о моральных принципах Легиона, среди которых верность Долгу, покорность приказам командиров, повиновение Уставу, благородство, честь. А так же нести ответственность за свои проступки, выходящие за принятые нормы.


Aequanimitas - Невозмутимость. Легионер должен помнить о том, что самообладание поможет в любой ситуации. Быть невозмутимым перед проблемами, трудностями. Хранить хладнокровность в моменты провокаций.


Continere - Сдержанность. Легионер обязан уметь управлять своими действиями, проявлениями эмоций. Быть спокойным. Не растрачивать себя на лишние движения и слова. Помнить о воспитанности и необходимости чаще показывать лед спокойствия, чем пламя гнева. 

 

Просмотров: 406 | Добавил: Nirthen | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость