Рождение и История Ледяного Легиона - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый раздел » Устав и Идеология Легиона » Рождение и История Ледяного Легиона (Мнение мастера о мастере)
Рождение и История Ледяного Легиона
NirthenДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Ледяной Легион - это те, в чьих сердцах застыл кусочек льда. Это те, кто бьет без промаха, кто не знает жалости и, в тоже время, милосерден.

В моём сердце родилось это название ровно через два часа, после того, как я отказалась вести Illusion дальше. Для меня это было толчком. Я не желала горячих эмоций - ярости, гнева. В тот момент я хотела спокойствия, льда, безмятежности.
В тот момент родилось название.

Почему Легион, спросите вы. Да всё просто. Легион - это благородно, это высоко организованная армейская структура с дисциплиной и четким разделением. Для меня - это высшая цель.
Почему же тогда он Ледяной? Просто потому что мы не огонь, мы лед - мы холодны и бесстрастны, в наших сердцах не должно быть ненависти к врагу. В этом клане будут только адекватные люди. Почему? Да просто потому что мы все понимаем - это только игра и ничего больше.

В тоже время, снежинка летит к снежинке, легко липнет к ней, так же и я сама (со своим врожденным чувством Верности, слегка завышенным) считаю идеальным каждого своего соклана и за каждого готова бороться до конца. Я хотела создать высокоморальную Гильдию, где каждый игрок верен другому игроку, где офицеры - пример для подражания и помощь каждому рядовому, где Мастер - помощник и друг, не только в игре.

Я хотела, под Ледяным Знаменем, объеденить интересных людей, которые бы с гордостью потом вспоминали - я был Легионером, Ледяным Легионером. Бесшумным бойцом за честь клана и собственную ему верность.
Я хотела создать семью в игре, чтобы приходя сюда, люди отдыхали. Я хотела чистоты, поэтому я выбрала не огонь. Огонь изменив, впрочем, лёд тоже может стать грязным. Но я старалась всеми силами не дать свершиться падению.

Наш лёд - чистый и прозрачный. Шаг нашего Легиона тверд и уверен. Мы бесшумно приходим и бесшумно уходим. Вот этого я хотела добиться.

Называя свой клан Ледяным я пыталась сделать Знамя совершенно чистым. На Льду сразу заметна грязь. Все мы должны соответствовать льду. Все мы должны понимать, что Ледяной Легион - это Высокая Грань нашего сознания. Лед может быть острым, как кинжал, Лёд прозрачен, незаметен, Лёд чист. Он сверкает под солнцем, он не бесформенный снег, он четкий и яркий.

Одно названия клана говорит о его благородстве и об элитарности тех, кто состоит в нем.
Я бы могла назвать клан "Боги", как любят многие, но не посчитала это нужным. Игрокам Ледяного Легиона не нужны лишние доказательства их элитарности.

Вот и всё.

История


Ледяной Легион создан в 2008-м году 1-го декабря в мире Perfect World. Выходцы из клана TheSun, решившие, что терпеть болото и ненадежных командиров они больше не хотят, решили создать свой клан. Первое его название было Illusion, однако успеха данный клан так же не возымел, главой была Telaenn, которую контролировал, однако, маршал, заместитель главы клана, всячески стремился контролировать её действия. В один момент терпение Telaenn закончилось, и маршал был изгнан, а клан распущен, но ненадолго. Клан был воссоздан в имени †ceLeg†on. Именно под этим именем клан занял топовое положение на пвп сервере Crazy.
Последними победами должен был стать разгром. В Perfect World было такое понятие, как "ТВ" - территориальная война. Раз в неделю другой клан может поставить максимальную сумму денег для того, чтобы претендовать на территорию. Если она пустая - сражается с мобами, если занятая - с игроками. Против Ледяного Легиона было сразу три ставки и все они по времени были в один час и даже в одну минуту. Для защиты территории, считавшейся столицей Легиона (Роковой город) было выдвинуто предложение сдать менее значимую территорию. Telaenn и несколько офицеров поддерживали эту идею. Однако, нашлись офицеры, среди которых были ныне известный префект Маар и трибун TG, которые отказались сдавать территорию, разработав стратегию удержания. Стоит сказать, что это был пиковый момент для выхода в топ для Ледяного Легиона на данном сервере. Все три территории остались подконтрольны Легиону, на следующий день была еще одна война, в которой так же была одержана победала. ЭлитаН и Ренессанс (два клана, злейших врага Легиона на данном сервере) не ожидали такого онлайна. На территориальную войну могут войти только 80 человек, Легион собрал 68 человек. Однако, сервер вскоре был закрыт.
Дальше Ледяной Легион начал путешествовать по мирам - PW BlackRose, TheMoon, еще несколько пвп серверов. Закрепился Легион на острове BlackRose, где так же стал топовым. Дальше - Aion, пвп сервер Awars (было взято топовое место, однако в итоге Легион ушел под знамена легиона Violet Vampires. Единственный раз, когда Легион смог существовать под чужим командованием. Легат Goya оказался довольно хорошим и адекватным командиром), Aika, где не было принято действий, чтобы достигнуть чего-то. В данный момент Ледяной Легион существует в мире Теры на сервере Арборея, стремясь занять лидирующие позиции.
Стоит сказать, что Императрица Telaenn так и осталась в цитадели Легиона, после направляя в разные миры своих ставленников, Консулов.


Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
NirthenДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Немного ролевого.

1.Имя: В час, когда звезда осияла рождение новой жизни, губы её матери тихо прошептали: «Telaenn… Telaenn an Moredin»

2.Внешность: «Это девочка, со странными ярко-голубыми глазами» - сказали её подруги.

3.Раса: Чистокровный сид до ндцатого колена.

4.Возраст: Около нескольких столетий.

5.Класс: Жрец

6.
Когда на небе светили звезды, а в реке всё так же беззаботно плескались черепахи двух стихий, на небе появилась еще одна звезда. Нет, новых сдвигов она не принесла, она принесла жизнь маленькой девочке – сиду, которую назвали Телаенн. Отныне её ярко-голубые глаза видят лишь одну звезду на небе. Остальных нет для неё, и имя той звезде – Морхайнт. Пусть не известно Телаенн, но в ней сидит частичка той, кому много миров посвятило эту звезду, Многоликой. Она, недолго думая, ушла из родительского дома на поиски счастья. Еще наивная тогда, до ужаса ранимая девочка. Её уничтожала медленно жестокость мира, заставлял нервничать каждый провал. Она долгое время не могла найти себе места, пока однажды не пришла в дом Большой Яркой звезды, в дом Солнца. Впрочем, вся семья была уже в упадке, но как могла, Телаенн начала помогать семье, частью которой она стала.
Но это не помогло выжить им. Со вздохом и слезами на глазах смотрела жрица на падение Дома Солнца.
Но уже без слёз уходила она в иной простор, создав с остатками семьи Солнца новый Дом, Дом Иллюзии. Её действиями на тот момент руководил странный человек, которому она доверила по сути всё, себя, семью, Дом этой семьи. Но и Дом Иллюзии просуществовал не особо долго, он, словно его название, взял и растворился в ночи.
Но дети Дома Солнца и те, кто еще успел войти в семью на тот момент, они не растерялись и пошли дальше. И однажды они увидели небо, окрашенное ярко-алым закатом солнца. И они увидели в этом знак. Так, в крови, корчась от мук погиб Дом Солнца, погиб полноценно, но на его руинах, на крови и костях возник новый Дом. Дом Безымянный, чтобы не навлечь беду от названия. Бывшие Дети Солнца и те, кто стал близок им, те, кто стал семьей, они не страдали от этого, отныне в их глазах был лёд, а в сердце стужа. Их сердца открыты и связаны остались навеки льдисто-голубоватыми нитями, но приправленными ярко-алым цветом крови и того самого Заката.
Перед Детьми Безымянного Дома встала огромная скала, нет, не скала, гора. Они переглянулись и… Сиды распахнули крылья и взмыли вверх, звери встали на своих животных и полетели следом. Люди, которые до сих пор еще не совсем привыкли к своим жезлам и мечам, полетели следом. Да, они мерзли, голодали, но это не помешало им достигнуть своей новой вершины. И Дети взялись за руки, они пели и творили. Не руками создана была Цитадель, что ныне находится на вершине самой высокой горы Идеального мира, но песней сердец Детей, которые просто хотели единения и тепла. И ступили они под своды Цитадели. И сказали Дети – «Отныне нет имени у нашего Дома, ибо это несёт беду. Но каждый из нас ныне – лёд для других». И ответила им Телаенн, которая знала, что с этой секунды начинается что-то новое. Подобно тому, как взлетели они, мерзнущие и потерянные на гору, так же и сами они, душами своими, сделали шаг вперед – «Да будем мы – Легион. И ибо лёд стал нашим домом, станем мы – Ледяным Легионом» - никто не оспорил. И отныне Дети Безымянного Дома идут за сиянием Льда в глазах Ледяной Императрицы, Телаенн.
Кем стала она? Из той девочки, она сама превратилась в лёд, но для каждого из Детей, она стала самым горячим в мире огнём. Её характер изменился, словно бурную реку сковал этот же самый символичный лёд, но отныне её сердце и душа – сердце и душа не Телаенн, но сердце и душа Ледяного Легиона. Каждому – вся она. И всем – вся она.

После этого поступь Ледяного Легиона была слышна во многих мирах. В каждом они брали что-то себе. Оставляли что-то своё.

7. У неё есть разная суть, так же как и её сердце поделено на две половинки. Её ярко-голубые лучистые глаза могут становится почти белыми в момент сильных эмоциональных переживаний, словно лёд, а могут и черными в момент гнева или ярости, словно бурная река взломала лёд на себе и окрасила его в антрацитовую гладь.
Любой чужой, входящий в Цитадель Ледяного Легиона и видящий её на троне видит холодную, снежнокожую, голубоглазую девушку. В её глазах хрусталиками застыл лёд, а души и не видно даже на глубине этих холодных колодцев. Она едва мерцает в свечении каминов в белом зале. Ярко-голубые волосы, казалось бы, сродни льду на реках (да, лишь со льдом можно сравнить её внешность). Когда она принимает гостей, она сама кажется статуей, высеченной искусным мастером из глыбы льда. Казалось бы, эти голубые глаза смотрят прямо в душу, раздирая её на кусочки. В них столько жестокости, но лишь в глубине можно увидеть боль и всё еще полыхающие там отблески Заката.
Впрочем, когда она находится рядом с детьми, готовая заплатить за каждого из них собой, она совершенно меняется. Она смеется, и шутит, в её глазах нежность и готовность помочь, жестокость и даже боль уходят тогда на второй план. Даже отблески Заката тонут в море тепла и любви к тем, кто идёт за ней. Она, словно бы, оживает. Гибкая, красивая, грациозная девушка. Лицо девушки очень эмоционально – подвижно, улыбки, усмешки всяческого рода, прищур глаз, поднятую бровь, сморщенный нос – всё это можно наблюдать очень часто. Руками она дополняет все свои слова, словно бы они способны что-то объяснить большее, чем слова. Для Телаенн важны касания, потому очень часто она обнимает детей, прикасается к рукам, плечам. Важен взгляд в глаза, потому голубые глаза всегда смотрят прямо.


Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
NagretДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Совет. Майор (Легат)/ Фаворит Императрицы
Группа: Совет
Сообщений: 1157
Награды: 6
Репутация: 103
Статус: Отсутствует
*проникся и встал под штандарты Легиона* Аве!!!!!!!!!!!!

Дурашка (с. Мэл)
Наг Раздаёшь (с. Ката. League of Legends)
Nagret patetik spammer nOOb (c. Буржуй из S4)
И пришёл Нагрет (с. Ноттен. S4)
Разговаривать с демонессой в одетом виде - неприлично. (с) Тэлаенн

А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать.
(с . Сандор "Пёс" Клиган)

Фесс кричит:
- Тебе не победить меня, Сущность!!!
- Последний раз повторяю, молодой человек, я не сущность, я - нарколог.
 
ArtassanДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Стукнул кулаком по кирасе* Аве Императирица!
 
Bim_omeДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ваа... впечатляет *восхищение*
 
КатаронДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Тигрица на пенсии в звании Легат
Группа: Легионер
Сообщений: 1010
Награды: 5
Репутация: 97
Статус: Отсутствует
*Склонила от рождения побеленную сединой, полосатую голову пред Императрицей и легла у её ног*

Война-войной, а обед по расписанию!
 
ArchYДата: Четверг, 26.11.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Аве Легтон...

P.S. но на самом деле хотелусь тут фотку Телы увидеть xDD avoid


ArchY - Мира - 97 обор [ON]
ArchY - Роса - 150 друля [ON]
Arris - Астра - 53 друид [OFF]

P.S. У ЛаМуерто 150 шмот, но это не помешало мне выбитьс него наручи.... Вывод: я круууууууууууутттттттттттттт..........))))))))

[Вот кто я!] [Задрот 53%] [ярый ПКашник 10%] [Тусовщик: 27%] [Мободрочер 10%]

я Вернулся на розу.... ХеХе.... Вешайтесь все)))

 
Pristo4ekДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:37 | Сообщение # 8
Дитя Легиона
Группа: Легионер
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Типо читаю и преклоняюсь(я это сейчас прочту, честно), а в конктакте играет
"град мира и добра
все вместе создадим
все мысли и дела
Москве мы посвятим
град мира и добра
все вместе создадим"
Очень в тему, правда? Кстати, надо будет еще переделать.


Казалось, давно уже мертвыми стали
Родные... И стоит ли ждать в мире этом чудес?
Казалось, давно все друзья твои пали
Ну ты потерпи... Аль не можешь терпеть?

Прощайте, родные, прощай, междумирье
Зовет Госпожа нас с рассветом в поход
Надеюсь, вернемся сюда мы живыми
Ну коли же нет... Что ж, решит все здесь рок (с)
***
1. Когда тебе больно, не корчи из себя страдающего героя. Нужно или плакать в голос, или терпеть. Наедине с собой ты будешь рвать зубами подушку, расшибать кулаки о стены, но на людях – улыбаться. (с)Д. Емец.

 
Pristo4ekДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:56 | Сообщение # 9
Дитя Легиона
Группа: Легионер
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Исходник:

Мы лед чистейший всей этой игры
Мы жить метаем дружно и красиво
Хотим, чоб в лучшем сервере игры
Игрок наш каждый был всегда счастливым
Сегодня и всегда, как солнца яркий свет
Холодные сердца Императрице шлют привет

Мир мира и добра
все вместе создадим
все мысли и дела
Тэлаенн посвятим
Мир мира и добра
все вместе создадим

Мы разные, как радуги цвета
Нас лед объединяет, с ним же вера
Собравнись вместе, как одна семья
На все вопросы мы найдем ответы
Сегодня и всегда, как солнца яркий свет
Холодные сердца Императрице шлют привет

Мир мира и добра
все вместе создадим
все мысли и дела
Тэлаенн посвятим
Мир мира и добра
все вместе создадим

Сердца свои открыли мы для всех
Любовь свою ХозяйкеТэлаенн посвятили
В единстве-наши сила и успех
Когда мы вместе-мы непобедимы
Сегодня и всегда, как солнца яркий свет
Холодные сердца Императрице шлют привет

Мир мира и добра
все вместе создадим
все мысли и дела
Москве мы посвятим
Мир мира и добра
все вместе создадим
Мир мира и добра

Это фиговая переделка, но это переделка под нас)
Да, кстати... Осилила. Ты мое отношение знаешь. Знаешь, что я, подобно Изгнанной буду возвращаться


Казалось, давно уже мертвыми стали
Родные... И стоит ли ждать в мире этом чудес?
Казалось, давно все друзья твои пали
Ну ты потерпи... Аль не можешь терпеть?

Прощайте, родные, прощай, междумирье
Зовет Госпожа нас с рассветом в поход
Надеюсь, вернемся сюда мы живыми
Ну коли же нет... Что ж, решит все здесь рок (с)
***
1. Когда тебе больно, не корчи из себя страдающего героя. Нужно или плакать в голос, или терпеть. Наедине с собой ты будешь рвать зубами подушку, расшибать кулаки о стены, но на людях – улыбаться. (с)Д. Емец.

Сообщение отредактировал Pristo4ek - Понедельник, 22.11.2010, 14:36
 
Pristo4ekДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Дитя Легиона
Группа: Легионер
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Отсутствует

Искала внешность суккубу))) Смотрю галерею и вижу это. Первая мысль: Тэл, Ваилд и Ката, иду дальше. Понимаю, что только что подумала. Мысленно ору "ЧТООО?!!!". Выставляю сюда


Казалось, давно уже мертвыми стали
Родные... И стоит ли ждать в мире этом чудес?
Казалось, давно все друзья твои пали
Ну ты потерпи... Аль не можешь терпеть?

Прощайте, родные, прощай, междумирье
Зовет Госпожа нас с рассветом в поход
Надеюсь, вернемся сюда мы живыми
Ну коли же нет... Что ж, решит все здесь рок (с)
***
1. Когда тебе больно, не корчи из себя страдающего героя. Нужно или плакать в голос, или терпеть. Наедине с собой ты будешь рвать зубами подушку, расшибать кулаки о стены, но на людях – улыбаться. (с)Д. Емец.

 
NirthenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:45 | Сообщение # 11
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
058

Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
Форум » Клановый раздел » Устав и Идеология Легиона » Рождение и История Ледяного Легиона (Мнение мастера о мастере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость