Кошка-Катарошка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешний раздел. » Рекрутинг » Кошка-Катарошка
Кошка-Катарошка
КатаронДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Тигрица на пенсии в звании Легат
Группа: Легионер
Сообщений: 1010
Награды: 5
Репутация: 97
Статус: Отсутствует
1. Возраст, пол - 23, мадама
2. Ваш ник в игре - Greyshi
3. Откуда, территориально, вы играете - (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - На даный момент - Рязань.
4. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - на данный момент - 24 на 7, когда настроение есть.
5. Лвл/раса/класс вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки.) - 20/Елин/Зеркер
6. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж.). - По мморпг шарахаюсь с 16-ти лет - ПВ, ВоВ, ЛоЛ, ВоТ, Драконика, Трансформайс... Да я скорее перечислю где меня не было!
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Была в Айсах - упала - очнулась - реал. 
8. Вы вступаете в Ги основным персонажем? Ники твинков и в каких они Ги состоят? - Твинк Keikata, гильдии нет.
9. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Врагов нет, но вот тот стоб подозрительно на меня смотрит... Явно нарывается!
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ) - На форуме написано, что у вас есть печеньки. А я люблю печеньки.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Я громко мурлыкаю когда мне чешут брюшко, а мурлыканье успокаивает нервы.
13. Ваши ожидания от Гильдии? - Пьянки и мордобитие!
14. Почему мы должны принять Вас? (подробно) - Игрока этого в гильдию принять хотите вы...
15. Ознакомлены ли вы с уставом Гильдии? Согласны ли вы соблюдать его?(Устав) - Так точно!
16. Ознакомлены ли вы с Белым и Черным списком IceLegionа? - Так точно!
17. Есть ли в клане знакомые и могут ли они вас порекомендовать? - Может кто и помнит, может кто и порекомендует.


Война-войной, а обед по расписанию!
 
WolfPackДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Совет. Трибун
Группа: Легионер
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Помним, рекомендуем ;)

ВладленчиГ:слушай, VARUNZ, ты говооишь захватите Астерию и ходите в нее. Но почему же тогда после нашего захвата около 2-3 недель назад, ты всю ночь сидел и не давал никому пройти???
VARUNZ:никогда ещё штирлиц не был так близок к провалу...
 
NirthenДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:55 | Сообщение # 3
Консул Ледяного Легиона
Группа: Правительство
Сообщений: 2103
Награды: 31
Репутация: 270
Статус: Отсутствует
Принята.

Пока хоть один остается в живых - над нами Черное Знамя.
Империя превыше всего.
 
Форум » Внешний раздел. » Рекрутинг » Кошка-Катарошка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость